Как решить проблему с сосуществованием в трехкомнатной квартире с несовершеннолетним сыном и конфликтующей матерью, которая не соглашается на размен жилья?

• г. Владивосток

Квартира трехкомнатная приватизирована на меня, моего несовершеннолетнего сына и мать. С матерью жить вообще не возможно (постоянно ссоры и скандалы). Она добро на размен не даёт.Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Мама имеет преимущественное право выкупа--ст.250гкрф--предложите свои доли ей--откажет-тогда обращайтесь в суд и выделите свои доли в натуре и продайте другим лица--но нужно разрешение органа опеки.