Как избавиться от платежей за лифт и уборку чужих подъездов, если у меня отдельный вход в помещение?

• г. Красноярск

Имею помещение выведенное из жилого дома с отдельным входом не имеющим входом в другие подьезды. Жилые подьезды под кодовыми замками и меня заставляют платить за лифт за убррку чужих подьездов хотя у меня ни чего не делают.

Ответы на вопрос (2):

Что значит выведено из жилого дома? В тех паспорте помещение в составе дома или у него отдельный адрес?

Текущее содержание оплачивать обязаны.