Как зарегистрировать изменения при увеличении уставного капитала в налоговом органе?

• г. Калуга

Интересует каков порядок регистрации изменений при увеличении уставного капитала в налоговом органе.

ООО является страховой компанией, планирует увеличение уставного капитала путем внесения денежных средств участниками его общества. ООО направило в Центральный Банк России ходатайство о получении предварительного согласия на совершение сделки, как увеличение уставного капитала. Возник вопрос после получения предварительного согласия банка на увеличение уставного капитала, необходимо снова обращаться в ЦБ России, для того чтобы он направил в регистрирующий орган комплект документов для регистрации изменений в уставе или же, можно это сделать напрямую без Цб России?

Ответы на вопрос (1):

Одним предложением вам не ответить. Обратитесь к любому юристу на сайте для получения консультации.

С уважением.