Пенсионеры остались без кредитных каникул во время пандемии - как выжить, платя по кредитам и займам?

• г. Ульяновск

Как быть пенсионерам кредитные каникулы не предоставляются а платить по кредитам и займам надо хотя пандемия является форс-мажором.

Ответы на вопрос (2):

Расторгнуть договор можно в судебном порядке.

Вы не указали, каким образом пандемия влияет на Вашу обязанность платить кредит?