Являются ли события в Севастополе форс-мажором? Как расторгнуть кредитный договор с украинским банком?

• г. Севастополь

Являются ли события в Севастополе форс-мажором? Как расторгнуть кредитный договор с украинским банком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, как раз-таки форс-мажором и являются. Вы физически не можете исполнять обязательства согласно условиям данного договора