Как защитить себя от мошенников, списавших деньги с кредитной карты и что делать, если банк не идёт на уступки?

• г. Кострома

Мошейники списали с кредитной карты деньги, какие права в данном случае у держателя карты, как договариваться с банком на уступки он не идёт и долг не собирается списывать.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением о краже денег с карты.

Добрый день Екатерина Александровна! Вам необходимо обратиться с заявлением в банк, для проведения внутреннего расследования службой безопасности банка и в полицию о совершении хищения денежных средств с банковской карты. Если необходима дополнительная консультация звоните, поможем. Всего доброго!