Какие документы нужны для подачи иска о понуждении заключения договора социального найма?

• г. Оренбург

Интересует следующее, буду подавать иск о понуждении заключения договора социального найма, нужны ли к нему ксерокопии паспортов прописанных в доме людей, либо только справка о составе семьи подойдёт!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Советую изменить предмет иска.

Добрый день, Олеся! Если прописанные в доме люди будут выступать соистцами, то копии паспортов приложить необходимо. В том случае, если Вы будете просто упоминать в иске количество прописанных, то достаточно будет справки о состав семьи.