Как написать отказ от работы на неполгый рабочий день и неполную рабочую неделю, если не выдали уведомления?

• г. Екатеринбург

Как написать отказ от работы на неполгый рабочий день и неполную рабочую неделю, если не выдали уведомления?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, вам лучше обратиться в инспекцию по труду или Прокуратуру.

Никак. Работайте согласно режиму труда, указанному в трудовом договоре.