Оформление работы на неполный рабочий день и неполную рабочую неделю в трудовом договоре

• г. Ногинск

Как оформить в трудовом договоре: если работник принимается на работу на не полный рабочий день и соответственно и неполную рабочую неделю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Просто в договоре пропишите конкретный временной график: Пример: рабочие дни: пон, вт., пт с 08-00 до 15-00 с перерывом на обед с 12-00 до 13-00