Компания Сириус-Трейд наложила арест на карту Сбербанка и снимает 50% военной пенсии законно ли это?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (2):

Да, это правомерно. Скорее всего они получили судебный приказ и сдали в банк напрямую, минуя приставов. Снять арест можно двумя способами-или оплатить долг, или попытаться отменить указанный судебный приказ, обратившись в суд с соответствующим процессуальным заявлением.

Добрый день.

Это коллекторы. Скорее всего они получили судебный приказ и на его основании удерживают деньги. Вам нужно отменить его, после этого арест будет снят, а удержанные деньги будет можно вернуть.