Судья не выдает протоколы судебных заседаний обвиняемому - правомерно ли это?

• г. Якутск

У моего мужа с 26 октября 2020 ведутся судебные заседания по ч 4 что.111 и на сегодняшний день отложено до 10 декабря, однако после судебных заседаний ни одного протокола не дают, ссылаясь на то что отдадут после вынесения приговора, вправе ли судья не выдавать обвиняемому протокола судебных заседаний?

Ответы на вопрос (1):

Копия протокола выдается по мере его изготовления, поэтому лучше заявлять ходатайство об ознакомлении с протоколом, чтобы была возможность подать на него замечания. К копию он сможет получить позже.