Как оформить наследство земельного участка в случае смерти арендатора.

• г. Красноярск

Земля в аренде здание в собственности арендатор умер я наследник как мне оформить землю в договоре написанно что в случае смерти аренда по наследству не переходит.

Ответы на вопрос (1):

Начните с оформления здания по праву наследования.

Затем будете решать вопрос по земельному участку - как собственник.