Незаконное удержание денег за вывоз мусора на даче малоимущей пенсионерки - как вернуть свои деньги?

• г. Москва

С меня незаконно удержали деньги за вывоз мусора на даче. Дача находится в деревне. Мусорные контейнеры установили только 20 января 2019 года, а деньги взыскали с меня, малоимущей пенсионерки, за весь 2019 год. Правомерны ли эти службы? И как получить обратно незаконно отнятые деньги?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. Направьте жалобу оператору ТБО. И как могли взыскать, если они направляют платежки, а вы платите или не платите.

Удачи.