Как вернуть деньги за навязанную юридическую услугу в автосалоне?

• г. Санкт-Петербург

В автосалоне при получении кредита навязали услугу юридической помощи на 2 года в размере 180000. Могу ли я вернуть эти деньги, если их внесли в тело кредита? Причем в кредитном договоре эту услугу назвали GAP страхованием, чем ввели меня в заблуждение.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно подать досудебную претензию с требованием возврата денежных средств. А как давно заключен кредитный договор?

Здравствуйте. Не очень сложно, в заявительном порядке, вернут деньги через 10 дней.