Назначение алиментов после оформления отца в свидетельстве о рождении - каков размер и как долго ждать?

• г. Калининград

Как только вписывается отец в свидетельство о рождении, тогда я могу падатьна алименты? Какая сумма назначается? 8 лет стоял прочерк в свидетельстве.

Ответы на вопрос (3):

Алена, к сожалению, алименты будут назначены вам с момента обращения в суд с этим требованием.