Воронеж. Езжу на авто с Белгородскими номерами. При покупке новый хозяин обязан менять номера на свой регион?

• г. Воронеж

Воронеж. Езжу на авто с Белгородскими номерами. При покупке новый хозяин обязан менять номера на свой регион?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. С 1 января 2020 года при постановке на учёт ТС из другого региона, автомобилю присваиваются номера по месту регистрации собственности.