Почему авто с иностранными номерами не были заменены, если ПТС и собственник из Новосибирской области?

• г. Новосибирск

Мне предложили авто с иностранными номерами, но уверяют что птс 22 регион и собственник прописан в новосибирской области, интересует вопрос почему номера не сменили? Хозяин говорит что можно не менять!

Ответы на вопрос (2):

Иностранные номера? Это вранье.

А авто где стоит на учете? Ведь при постановке на учет в РФ должны выдавать российские номера.