Можно ли обжаловать основное решение суда после вынесения дополнительного решения?

• г. Тула

Дело такое. Было вынесено судебное решение, которое я не успел обжаловать, но сам истец направил апелляционную жалобу на часть решения суда. Дело было возвращено для вынесения дополнительного решения. Могу ли я так же обжаловать основное решение суда, после вынесения дополнительного решения суда?

Ответы на вопрос (4):

К сожалению нет. На обжалование выделен конкретный срок - месяц с момента изготовления решения в мотивированной форме. Вы можете только возражать или поддержать жалобу истца.

Ту часть решения, которая была оставлена без изменения, Вы можете обжаловать в кассационные инстанции.

А обжаловать дополнительное решение суда можно будет?

Конечно, можно. Это также разъясняется судом и при его вынесении.