Как оформить завещание на квартиру при наличии несовершеннолетнего ребенка

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста. Мы с супругой купили квартиру на двоих, у неё есть ребёнок пока ещё не совершеннолетний 16 лет, когда ему исполнится 18 лет, может ли супруга на писать на меня завещание на свою долю, что б её ребёнку не досталось ничего, если какая не дай бог ситуация произойдёт?

Ответы на вопрос (3):

Да, супруга может написать завещания на Вас.

Добрый день. Да может. Может написать завещание на любое лицо.

Она может написать завещание в любое время, для этого не нужно ждать, когда ребенку исполнится 18 лет.