У меня есть долг по кредиту сейчас покупаю квартиру с доплатой маткапитал, пройдет ли сделка.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Сделка пройдет, но есть риск ареста купленной квартиры.

Добрый день Галина. Если Вы покупаете за наличный расчет с доплатой маткапитала то долг по кредиту ни как не повлияет. Если же берете другой кредит т.е. ипотеку тогда вопрос в том одобрят ли Вам ипотеку. Удачи Вам.