Единственным собственником является супруг, у нас двое совместных детей и старшая дочь у супруга, квартира оформлена на супруга

• г. Санкт-Петербург

Единственным собственником является супруг, у нас двое совместных детей и старшая дочь у супруга, квартира оформлена на супруга, тк взят ипотечный кредит в банке, сейчас собираемся воспользоваться материнским капиталом, при этом пишется обязательство от супруга, о том что он разделит квартиру между детьми и мною, после снятия обременения банка, если не дай бог что случится с супругом или мною, кто будет участвовать в наследстве (старшая дочь мужа обеспечена жильем, так же муж платит ей алименты)

Ответы на вопрос (1):

Если наследство -то между детьми супругой и родителями