Можно ли работающему пенсионеру уволиться с работы с основной должности и устроиться на нее же на 0,5 ставки.

• г. Тверь

Можно ли работающему пенсионеру уволиться с работы с основной должности и устроиться на нее же на 0,5 ставки.

Ответы на вопрос (1):

Ограничений для этого нет. По согласованию с работодателем можно оформить изменения к трудовому договору в части изменения режима рабочего времени.