Если она заберет свое согласие что будет его выпишут обратно?

• г. Санкт-Петербург

Уменя такая ситуация, я являюсь нанимателем муницыпальной квартиры, со мной зарегистрированны мой сын и бывшая жена моего отца, недавно мы обритились в ГУЖА о регистации моего дяди в эту квартиру, нам пришел положительный ответ вселить как члена семьи нанимателя, теперь дядя тоже зарегистрирован по шашему адресу, однако бывшая жена передумала и хочет забрать свое согласие на регистрацию. Если она заберет свое согласие что будет его выпишут обратно? И должен ли он уведомит какие-то органы о вселение?

Ответы на вопрос (2):

"Забрать" согласие уже не возможно., тк дядя уже зарегистррован.

Просто "выписать" дядю теперь не возможно, только на основании решения суда.