Имеется закрытое исполнительное производство по долгу Росгосстраху. Можно ли в этом случаи подать на внесудебное банкротство.

• г. Иркутск

Имеется закрытое исполнительное производство по долгу Росгосстраху. Можно ли в этом случаи подать на внесудебное банкротство.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В зависимости от того по какой части ст.46 оно закрыто. Возможность внесудебного банкротства также зависит от суммы долга, наличия у вас дохода и имущества.

Исполнительное производство закрыто по статья 46 часть 1. п.3

Для внесудебного банкротства ИП должно быть закрыто по п.4 ч.1 ст.46 ФЗ "Об исполнительном производстве"