В 2008 г. продала квартиру, работаю неофициально 5 лет-возможно ли получит налоговый вычет 13%. Спасибо.

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет предоставляется не при продаже а при покупке имущества. Предоставляется один раз в жизни.

При продаже квартиры в 2008 году и если она менее 3 лет была у вас в собственности налог 13% должны заплатить Вы.