Как оспорить завещание после ухода тетки, которую я ухаживала?

• г. Владимир

Скажите могу ли я оспорить завещание я ухаживала за родной теткой когда она сломала шейку бедра к ней ни кто не ездил из родных. Я даже жила у нее. она подписывает на меня завещание. Потом попадает в психиатрическую больницу брат ее забирает и она не долечивается и подписывает завещание на него. Ей на тот мамент было 82 года. Были попытки у брата уже продать квартиру. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вы можете обжаловать ее завещание, обратившись с иском в суд и в дальнейшем заявив ходатайство о проведении посмертной психолого-психиатрической экспертизы.