Проблемы с выплатой больничных и декретных - что делать в такой ситуации?

• г. Липецк

Здравствуйте!я 20 числа сдала больничный по беременности и родам, сначала мне сказали в фсс., что моего больничного нет, но потом я позвонила в бухгалтерию, они сказали что разберуться и в этот же вечер я увидела сумму. Сегодня уже 13 день пошел, а декретных нет. так мало того мне в фсс сказали, что он только сегодня появился. Что мне делать в такой ситуации?очень хочу сходить к главному бухгалтеру. И мне еще сказали что в течении 10 дней придут деньги. Я не пойму мне их ждать еще 10 дней?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данной ситуации виновата Ваша бухгалтерия, а не ФСС там обычно не задерживают. Так, как ваша бухгалтерия направляет электронно все документы туда захочите ли вы портить отношения и жаловаться вам виднее. Можно руководителю на нее пожаловаться, но это на ваше усмотрение.