Бывший работодатель не выдаёт справку об северных надбавках куда пожаловатся.

• г. Иркутск

Бывший работодатель не выдаёт справку об северных надбавках куда пожаловатся.

Ответы на вопрос (1):

Добр. утро. Пишите заявление на основании ст.62 ТК РФ, регистрируйте. Если в течении 3 дней вам документы не выдаст работодатель, то в инспекцию по труду или Прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Как можно получить справки о северных надбавки? Бывший работодатель ответил на эл. сообщение: Для предоставления справки о северных надбавках нам необходим оригинал вашей трудовой книжки. Дело в том что она у нынешнего работодателя.

Предоставил справку о северных надбавках, отказались делать перерасчет, прав ли работадатель?

Обязан ли я предоставлять справку о северных надбавках? Или можно посчитать северный стаж по трудовой? На основании какого документа?

Не выдают справку о доходах.

Здравствуйте. Бывший работодатель не выдаёт справку о среднем заработке для службы занятости. Что делать?

Бывший работодатель выдал справку о северных через год после увольнения на другой работе поэтому не начисляли больше полугода северные могу ли я за тот период потребовать перерасчёт?

Я проработала на чукотке 13 лет северные надбавки у меня 100% кантора требует от меня справку с предыдущего места работы о надбавках северных. Звонила на предыдущую работу они сказали, что эту справку давно отменили и сейчас всё выщитывается по трудовой. Но в садике 2 месяца мне не заплатили не одной надбавки. Мне нужен сам закон об отмене спридоставления справки о северных надбавках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не могу получить справку о северных надбавках у предыдущего работодателя, но я родилась и живу районе крайнего севера, мне могут отказать начисления северных надбавок?

Работодатель зарегистрирован в Москве. Работник фактически работал в Комсомольске-на-Амуре. Кто при увольнении должен выдать справку о северных надбавках?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение