Бывший работодатель не выдаёт справку об северных надбавках куда пожаловатся.

• г. Иркутск

Бывший работодатель не выдаёт справку об северных надбавках куда пожаловатся.

Ответы на вопрос (1):

Добр. утро. Пишите заявление на основании ст.62 ТК РФ, регистрируйте. Если в течении 3 дней вам документы не выдаст работодатель, то в инспекцию по труду или Прокуратуру.