Справку о северных надбавках при увольнении должен выдать работодатель из Москвы или Комсомольска-на-Амуре?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Работодатель зарегистрирован в Москве. Работник фактически работал в Комсомольске-на-Амуре. Кто при увольнении должен выдать справку о северных надбавках?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель в данном случае и обязан. Обособленное подразделение открывал, надеюсь?