Куда обратиться, если Ивана незаконно садят на 17 лет без доказательств?

• г. Барнаул

Помогите пожалуйста разобраться. Моего друга Ивана посадят на 17 лет, его бывшая жена написала на него заявление, якобы он домогался до её несовершеннолетней дочери, делали экспертизы, но доказательств нет, повторно не стали делать, свидетельские показания также не стали брать в судебное дело. Куда можно обратиться за помощью?!

Ответы на вопрос (3):

Подозреваемому, обвиняемому положен гос. адвокат. Нужно подавать следователю ходатайство о предоставлении адвоката.

Звоните, обсудим вопрос в деталях, если нужна помощь адвоката, я могу ее оказать на возмездной основе.

К адвокатам региона, куда же еще то.

Вы беседовали с его адвокатом, пусть даже по назначению он был?