Проиграла суд апелляционной инстанции, что мне делать и куда обратиться.

• г. Екатеринбург

Проиграла суд апелляционной инстанции, что мне делать и куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Следующая инстанция-кассационный суд общей юрисдикции. Пишите жалобу туда.

Обратиться с кассационной жалобой в седьмой кассационный суд г. Челябинска...454000, г. Челябинск, ул.Кирова, д. 161...