Как вернуть оплату Триколора, которая попала в Саратов вместо Ставрополя и задерживается в разбирательстве сбербанка

• г. Ставрополь

Я оплатил Триколор 1500 р через сбербанк. И хотя я проживаю в ставропольском крае, они попали в Саратов триколор. После обращения в сбербанк пришло сообщение ваше обращение будет рассмотрено 28.11.20.А 28.11.20 пришло новое сообщение будет рассмотрено до 15.12.20 как мне вернуть оплату триколора?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь финансовому уполномоченному на ненадлежащее оказание финансовой услуги.