Траховая компания отказывается выплатить наследникам ипотечного кредита за квартиру - история страхового случая и судебного процесса

• г. Салехард

Сужусь с траховой компанией по поводу ипатечного кредита унаследовонного вместе с квартирой. Случай страховой. Заочное решение в мою пользу суда есть, но стазовая подала прозьбу востановить срок на отмену заочного решения. Могули я заморозить или взять отсрочку до решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Александр, отсрочку для чего? Чтобы не платить? Нет, не можете-это не предусмотрено Законом.