В электронном больничном не верно написано название организации, имеют-ли право отказать в его оплате?

• г. Ставрополь

В электронном больничном не верно написано название организации, имеют-ли право отказать в его оплате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ФСС на этот вопрос отвечает следующим образом:

Неверное указание наименования организации в разделе "ЗАПОЛНЯЕТСЯ ВРАЧОМ МЕДИЦИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ" не является основанием для переоформления листка нетрудоспособности и отказа в назначении и выплате пособия по временной нетрудоспособности.

Источник: Подробнее ➤