Как заставили продать квартиру и остаться без всего - история о дарственной и возможности аннулирования

• г. Рязань

Имела 2 квартиры, которые оформлены с сыном 50/50. Нужно было срочно одну продать, а сын был несовершеннолетний. Для продажи заставили сделать дарственную на другую квартиру. То есть при продаже я остаюсь бомжом. Сделка сорвалась, а сыну уже исполнилось 18. Могу ли аннулировать дарственную на первую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Можно по соглашению с одаренным или в судебном порядке.