Как оформить собственность на долю квартиры, полученную при приватизации в несовершеннолетнем возрасте?

• г. Краснодар

Какие документы нужны для оформление доли (1/4) квартиры в собственность? Квартира была приватизирована в 1999 году (имеется Договор на передачу квартиры в собственность), на тот момент я была несовершеннолетней.

Квартира на три доли: моя мама (1/2), моя сестра (1/4) и я (1/4). Право собственности оформила только мама.

P.S. В МФЦ была. Они сказали, что не знают, какие документы мне нужно принести, потому что не знают, какие документы у меня есть.

Ответы на вопрос (1):

В связи с тем, что неизвестно какие документы на регистрацию права собственности уже предоставляла Ваша мама, Вам будет необходимо подать: договора приватизации, технический паспорт квартиры и выписку из кадастрового паспорта квартиры.