Перевод в штат роты в учебном отпуске - сохранится ли оклад военнослужащего и как связано это с проводимыми ОШМ?

• г. Краснодар

Военнослужащий. Нахожусь в учебном отпуске. Могут ли перевести за штат роты, в связи с проводимыми в роте ОШМ? Если да,то сохраняется ли оклад?

Ответы на вопрос (2):

После отпуска дадут ознакомится с приказом.

Отпуск не является препятствием для вывода за штат в случае ОШМ, оклад по ранее занимаемой должности сохраняется.