Домофон без трубки - обязательно ли оплачивать ремонт и ключ?

• г. Краснодар

Могу ли я не платить за домофон, т.к. у меня нет трубки и квартира не подключена к аппарату, но я плачу за ремонт, как и все жильцы, если серьёзная поломка, сдаю деньги на новый ключ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Домофон это общее имущество дома и не платить за него Вы не можете.