Возможность получения субсидии на коммунальные услуги для безработных получателей пособий по безработице

• г. Абакан

Могу ли я получить субсидию для оплаты коммунальных услуг, если я состою на учёте в Центре занятости в качестве безработным и получаю пособие по безработице?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш средних доход на каждого члена семьи меньше прожиточного минимума в регионе, то будете иметь такое право. Обращайтесь в органы соцзащиты.