Главный инженер составил ошибочную смету на текущий ремонт в государственном образовательном учреждении - как решить проблему?

• г. Москва

Работаю в гос. образовательном учреждении. В этом году на текущий ремонт нашего учреждения были выделены бюджетные деньги, но главный инженер составил смету не по нуждам учреждения, вследствие чего в ней оказались ненужные нам работы, хотя письма с перечнем необходимых ремонтных работ не раз ему направлялись. Подрядчик, выигравший тендер, согласен выполнять только работы, прописанные в смете. Что можно нам сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в департамент образования, в Прокуратуру. С Чесноков