Несвоевременные автобусы - можно ли пропустить первый урок в школе?
• г. Санкт-Петербург
Ученик не успевает на автобус и в результате часто опаздывает на первый урок, или пропускает его. Можно ли родителю в письменной форме попросить, чтобы его ребёнок посещал школу со второго урока?
Ответы на вопрос (2):
г. Красногорск
Попросить можно, но не факт, что вам пойдут навстречу.
Спросить04.12.2020, 22:57,
г. Санкт-Петербург
Просить можно но школа не согласиться. Обязанность ученика вовремя посещать школу. Успевать на автобус.