Подделка аттестата вину признала полностью, имею 16 летнего ребенка. Что грозит.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Ст. 327? Если не судимы, то, думаю, условно.

Есть вероятность прекратить дело с назначением судебного штрафа, обговорите этот вариант с адвокатом. Мотивированное ходатайство адвокат пусть подготовит и вы в свою очередь предпримите меры для беспрепятственного прекращения. Судимости не будет.