Магазин, которому доверяют - владелица лично отдает долги, но что делать с неплательщиками?

• г. Краснодар

Если в моем магазине я сама лично отдавала долг людям которые просили продукты в долг, то я имею ли право написать в группу всех тех должников которфе не отдавали долг.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Элина! Ели эти должники не давали Вам согласие на обработку персональных данных, то не можете. Это будет считаться нарушением закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.