Проблема с исполнительными листами - Хомэ Кредит требует взыскать больше, чем запрашивается у приставов

• г. Тула

У меня 4 испонительного листа у приставов на ра боту пришло решения суда взымании долга в Хомэ кредит 43080 хотя у прставов ил на 29000 как понять и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Сюзанна! Уточните, пожалуйста, а решения суда или судебные приказы Вы видели по этим производствам?