Как смена паспорта может повлиять на въезд в Россию для иностранного гражданина - личный опыт.

• г. Москва

Мои дочь и жена должны приехать в Москву, у дочери российский паспорт, у жены - азербайджанский. Я оставлял доверенность на срок пять лет, но моя жена сменила свой азербайджанский паспорт. Будут ли проблемы с приездом жены и дочери?

Ответы на вопрос (1):

По приезде в россию жена должга обратиться в миграционную службу и решить проблемы с проживанием и пребыванием.