Госпошлина за иск об освобождении квартиры от ареста и правильность указания ответчиков

• г. Красноярск

Какой госпошлиной оплачивается иск об освобождении квартиры от ареста?

Правильно ли мной указаны ответчики в таком иске - заявитель о наложении ареста и лицо за долги которого арестовали квартиру?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Иск об освобождении имущества от ареста предъявляется к взыскателю с привлечением в качестве третьего лица судебного пристава.