Раздел имущества супругов - возможно ли поделить действующий кредит?

• г. Владивосток

Можно ли поделить действующий кредит при разделе имущества супругов?

Если при разделе имущества супругов, часть имущества не была поделена в виде неоплаченного кредита, то можно ли будет при полном погашении кредита (через 4 года) обратиться снова в суд о его разделе?

Ответы на вопрос (3):

Можно поделить действующий кредит при разделе имущества супругов сейчас!

Через 4 года пропустите сроки, да и зачем Вам столько времени платить одной.