Вопросы перерегистрации на службе занятости - что делать, если попал в больницу в день назначенной процедуры?

• г. Ярославль

Я состою на учёте в службе занятости. На 25 ноября мне была назначена перерегистрация, но в этот день меня госпитализировали и только 4 выпивали с больничного, с 5 приступить к работе. Я позвонила на биржу, они назначили на 7 декабря перерегистрацию. Сегодня 5 декабря, я увидела сообщение, что 4 числа меня сняли с учёта. Вопрос: мне заново прийдется вставать? Или они отметят там у себя что у меня есть причина и все справки?!

Ответы на вопрос (1):

Несите больничный лист в фонд занятости. Они его обязаны принять и оплатить.