Как оформить трудоустройство, если я потерял трудовую книжку?

• г. Волоколамск

Ответы на вопрос (2):

Вы можете завести новую трудовую книжку или восстановить старую.

Добрый день. Можно получить новую трудовую книжку, трудоустройству это помешать не должно. Старый стаж можно подтвердить запросом в ПФР, в течении 10 дней с подачи соответствующего заявления.