Соседская собака стала серийным убийцей уток в моем дворе - как защитить свой имущество?

• г. Краснодар

Соседская собака за три дня задушила и унесла 23 головы уток с моего хоз. двора. На камеру видеонаблюдения попала когда выносила последнюю. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Попробовать решить вопрос с соседом. Если не договоритесь - по тексту вопроса, только за последнюю утку сможете в суде взыскать, доказательств по 22 уткам - нет.